Эзотерика

Решено

к чему снится лев? сон с четверга на пятницу. Приснилось будто иду по дорожке, вроде какое-то поле,трава желтая, погода хорошая-тепло и солнечно. - вопрос №3792585

Поворачиваю голову и вижу что рядом идет лев (в самом расцвете сил). Посмотрел на меня и просто идет рядом. Мне стало страшно, но я продолжала идти, стараясь не показывать своего страха. Хотя прекрасно понимала, что он мне ничего не сделает.

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Хороший сон. И рядом покровитель и защитник есть, возможно реальный человек, а может и дух-защитник.

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Лев символизирует степень по Алхимии (Эзотерике). У Вас явно есть дары из прошлой жизни.

    май 17, 2020 г.