Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Чувства мужчины? Важные события в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3792801

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Чувства мужчины? Важные события в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения? Чувства мужчины? Важные события в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться хорошо, любовь, и возможна семейная жизнь.

    май 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, не упустите, с ним будет крепкая и счастливая семья.

    май 17, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Соры, выяснение отношения но в итоге если все выдержит ваша пара можете быть вместе.

    май 17, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Мужчина серьёзный, вы можете ему доверять! Отношения будут развиваться в лучшую стороны, но не быстро

    май 17, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства Мужчины. Некий баланс между чувствами и здравым смыслом, это не ребяческие чувства, не эмоциональные всплески по типу страсти, это чувства «здорового человека». То есть человек понимает что хочет. В мыслях конечно есть дуализм, не до конца Руслан понимает чего хочет, то есть не до конца осознал мысленно, грубо говоря формирование четких мыслей по поводу Екатерины пока еще в процессе, но учитывая чувства то в скором времени мысли подтянуться к чувствам и сформируется цельная картина… От этих факторов, о которых я написал выше в действиях есть разорванность и нелогичность его действиям. Но это в скором времени стабилизируется  По динамике развития, на год, все более чем стабильно, без резких скачков, Да тут есть тягость в плане длительности «строительства» серьезных отношений, но это лишь временные трудности, которые со временем пойдет в позитивное русло. По итогу, до конца заданного периода, не стоит ожидать значимых перемен, но сближение по итогу будет. Плюс к тому же с вашей стороны есть, возможно, боязнь в полной мере проявить свои чувства( возможно это внутренние, психологические блокировки  )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 17, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы у него не одна…

    май 17, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ева! Чувства мужчины карта *Звезда* перевёрнутая — восхищение, симпатия, но как-то на расстоянии.Близко не подходит и к себе не подпускает.Перспектива карат *Отшельник* перевёрнутая =потихоньку отношения наладятся, только не торопите события.

    май 17, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчина очень авторитарен, будет стремиться контролировать вас, моментами не в меру ревнив, это негативные стороны будущих отношений из положительных то что ваши отношения будут строиться на доверии, будут очень близки ментально и духовно, иметь общие цели и интересы. То есть не только любовники, но и друзья. Отношения будут  планомерно развиваются, двигаться вперед, плавно переходить на новый уровень, более серьезный уровень, который может закончиться созданием семьи и рождением ребенка( смотрела на рунах, так что не скажу официальный ли брак будет, для рун все одно).Динамика в отношениях определенно будет положительной.чувства к вам испытывает самые нежные, хотя ему и трудно высказать их, присутствуют желание, влюбленность.Из значимых событий, вам будет везти в  жизни, к осени беспокойство о близком человеке, получите новую возможность, дар, что принесет вам моральное и материальное удовлетворение.

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет в ближайшем будущем в личной сфере счастье и установление стабильных взаимоотношений. Вам идет человек по судьбе, по раскладу видно, что это человек всплывет из Вашего прошлого.Однако через пару лет после начала Ваших отношений, взаимопонимание между Вами исчезнет, а с ним и постепенно начнут угасать и чувства, но потом все наладится.Вы идете вместе по судьбе.Вас ждет-будет неспособность решать проблемы, ощущение отчужденности. Трудности, откладывание дел на потом. Старайтесь не поддаваться апатии. Если вы позитивно думаете и действуете, то вас не затянет рутина.Всех благ!

    май 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нежные и теплые чувства у мужчины. Но новый уровень отношений дастся ему непросто, так как у него есть внутренние барьеры. Однако в будущем все может поменяться в лучшую сторону.

    май 17, 2020 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Карты указывают, что Вас с Русланом в этом году ждёт новое начало, будь то новый рывок в отношениях, а возможно и зачатие. Вы нужны Руслану, и он хочет быть с Вами, будут на этом пути препятствия, но вы их преодолеете.

    май 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан юлит, он не до конца искренен с Вами. Но общение просматривается.

    май 17, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы очень симпатичны и интересны. Он будет Вас добиваться и пытаться завладеть Вашими чувствами. Так же вижу что будет ревность с его стороны сильная по отношению к Вам. Так как появится какой-то другой мужчина, который так же будет уделять Вам знаки внимания. Поэтому Руслан не будет находить себе покоя и всячески показывать Вам, что она настроен серьезно по отношению к Вам.

    май 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    у мужчины к вам глубокие чувства
    стремление быть с вами, наполнять вашу жизнь эмоциями
    но есть страхи, сомнения, и душа его порой неспокойна
    но он будет бороться с внутренним несогласием и ваши отношения будут набирать обороты

    всех вам благ!

    май 18, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Это будет год профессионального возвышения и продвижения… Вам будет предложена новая, более высокая должность.Также это будет год продвижения к вашей жизненной цели.
    К сожалению, надежды, возложенные на Руслана не оправдаются. Вас ждет окончательный разрыв. И возникновение новой связи, ведущей к браку. Это будет человек примерно вашего возраста. Но сильный и влиятельный.

    Важные события будут касаться темы финансов и карьеры.

    С уважением, Константин.

    май 18, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения с Русланом будут развиваться позитивно. Главное, не перечьте ему ни в чём, не пытайтесь сделать из него подкаблучника, — он не из таких. Любит он Вас по настоящему — сердцем и душой. Ревнует. Повод для ревности, пожалуйста, не создавайте. К осени у Вас будут финансовые улучшения. Травм, аварий, серьёзных заболеваний, в том числе COVID-19 ни у Вас ни у Руслана не предвидится.

    май 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу развития отношений у вас выходят разговоры, встречи, звонки… но пока мужчина не делает решительных шагов, наблюдает за нами… но вы ему нравитесь очень… есть желание быть с вами… но пока планов решительных не строит на этот счёт… но просто так с вами общаться и встречаться на намерен… хочет рядом иметь он любимую жену и детишек..
    Но вы ему симпатичны, как и он вам… очень нравитесь ему… но он также боится вам признаться в своих чувствах, либо может не показывать их особо.
    В этом году у вас выходит с ним крупный разговор, типа выяснения отношений, поездка… мужчина даст обещание вам, связанное с его планами, чувствами..
    Всех благ вам! Удачи!

    май 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Он уже в вас влюблен! Ждите от него внимания, он придет к вам. Вы будете вместе. Он очень сильно в вас влюбится, я увидела, что жить с ним сможете в ближайшем будущем.Он готов за вами куда угодно.

    май 21, 2020 г.