Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Скажите, пожалуйста, что будет между Александром 13.03.1979 и Еленой 17.06.1975 в этом году? Что в следующем? - вопрос №3793026

Вопрос задан анонимно август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В этом году с мужчиной долгая стагнация, возможна точка поставлена будет в отношениях.
    А в следующем году у Вас будет взаимные чувства, страсть в отношениях. Но по всей видимости, это будет другой мужчина

    май 17, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Совместно будете находиться, причем достаточно долго, что в этом году, что в следующем.

    май 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что будет и отдоления от вас, главное быть в близи и ему отпустить прошлое там негатив и бумаги. Перспектива к лучшему есть.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца этого года как будто на расстоянии будете, в следующем году- недомолвки, потеря взаимопонимания, каждый будет стоять на своём…

    август 12, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    В ближайший год вижу у Вас одиночество, временное отшельничество. Но это все временные явления, но весьма продолжительные, и ждать их скорого окончания не стоит. Но через полтора года все может стабилизироваться. Но такого теплого общения как раньше — не будет.
    С уважением, Екатерина!

    август 12, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будут тяжелы отношения, есть угроза расставания. Никто не меняется, негатив копится.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.В этом году приятное и на расстоянии общение пока ни к чему не приведет… Только на  следующий год идет развитие и  общение  друг с другом.

    август 12, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мужчина вас любит но к серьезным отношениям пока не готовый, в начале будущего все же решится на серьезные шаги, будет предложение

    август 12, 2020 г.

    Papessa

    413-й в Эзотерике

    На этот год падают разочарования. Нет желания и готовности оставить в прошлом, но скорее всего, кто-то уйдет из общения. На следующий год так же нет движения, ситуация не будет трансформироваться

    август 12, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Сейчас кризис выходит. Есть некоторая реализация задуманного, но пока не в полном объёме, так, как хотелось бы обоим. В конце года переиграется, по карте Мир пару ждёт моральное удовлетворение. По Императрице возможна беременность у Елены от Александра. В конце года.

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году показаны не стабильные, периодические отношения, в следующем ситуация сильно не изменится, но переживаний и эмоций будет меньше.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут встречи, теплые взаимоотношения… Будут развиваться отношения.

    август 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут романтические отношения, которые могут плавно перейти в сожительство.

    август 13, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выполнил просмотр. Александр к Елене очень сильно тянется, причем это взаимно, и я вижу, как ему сильно хочется все изменить, что происходит в его жизни, в правильное, ему близкое русло, Александр хочет к Елене однозначно, эти люди у меня идут как связанные на уровне высоком, неподдельные чувства есть и очень душевно привязаны, отсюда и страдания друг по другу, но в этом году обстоятельства еще не идут им на пользу. Лучшее для них — в следующем году, положительный сдвиг идет для них обоих, самое главное — постепенное избавление от отягощающих преград, особенно со стороны мужчины.

    август 13, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Между Еленой  с Александром есть сексуальная совместимость, и одухотворение и романтика. Елена может стать для Александра опорой и поддержкой, он может зависеть в некотором смысле от неё, она притягательна
    и загадочна для него, Елена поддерживает его, рядом с ней Александр может чувствовать себя надёжно.
    В следующем году, в отношениях возникают  разногласия и непонимание, могут быть конфликты и трудности.
    Елене будет не хватать с его стороны инициативности, страсти, пыла и активности, оба импульсивны, будет сложно сдерживаться и контролировать обиду и злость, они оба могут под влиянием импульса выплёскивать негативные эмоции.  Понять друг друга им будет трудно и действительно близкой эта связь не будет.

    август 13, 2020 г.

    АнгелиЯ

    733-й в Эзотерике

    добрый вечер, сейчас между вами ссора, переход на новый уровень отношений, активируются старые проблемы, тянутся с прошлого, которые имеют влияние на жизнь сейчас. Перспективы до конца этого года 2020 благоприятные.гармоничные отношения, взаимный интерес.Елена должна быть сильной нежной, доброй и терпеливой с партнером.

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пройдете вместе через преграды, постоянно возникающие на пути. Будет жестко, проблемно, но все равно вместе. К следующему году отношения воспрянут из пепла, многое поймете оба, и сделаете выводы, в результате чего решите никогда больше не расставаться.

    август 13, 2020 г.

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Здравствуйте!
    В этом году придёт переосмысление, инсайт, с результате которого ваша жизнь изменится, выйдет на новый уровень. В следующем году вы станете больше доверять друг другу, будет больше чувственности, совместное проживание.

    август 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас откроются глаза, и вы увидите этого мужчину в другом свете

    август 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас оба партнера  эмоционально переживают сложившуюся ситуацию, есть разочарование, сожаления, просто много негативных эмоций. Но друг друга из виду не теряют.
    В этом году ситуация прояснится, станет понятной и найдется необходимый компромисс, чтобы вернуть отношения в нормальное русло. Необходим прямой разговор и отношения станут  гармоничными и приятными для обоих.
    В следующем году -  отношения будут важны для обоих, сохранятся, найдут гармонию, понимание.

    август 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет период непонимания, трудностей. Подключаться лица, не заинтересованные В Ваших отношениях. У Вас может быть совместная дорога.Обсуждать будете планы будущего. Следующий год, будет такая ситуация, что каждый из Вас захочет начать жизнь с чистого лица.все изменится очень сильно.

    август 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по разному боретесь за свое счастье, много эмоций в сердце каждого друг к другу. Мужчина хочет изменить ситуацию в лучшую сторону, но действовать пока — не готов. В этом году будут и отношения и сложности в отношениях, мужчину будет мотать туда-сюда. В следующем году Александр опять будет предпринимать попытки сближения, и опять отдаляться через некоторое время. Без Александра, в следующем году, в вашу жизнь войдет судьбоносный мужчина, для семьи.

    август 13, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Развитие отношений в ближайшее время, недалёкая поездка и хорошо проведённые выходные, много романтики. Такие отношения продлятся довольно долго, но затем ожидает сильная ссора.
    Также есть прошлое, которое не отпускает, не уходит из мыслей.
    В следующем году, какое-то событие, которое вас сильно воодушевит.

    Всего вам доброго!

    август 13, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    у них хорошие искренние  отношения, но возможет третий чел вмешается женщина… на буд год перемена не оч позитивная. руны

    август 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году все будет спокойно, хотя будет постепенное сближение и усиление доверия друг к другу. А вот в следующем году могут быть фундаментальные перемены, роман.

    август 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    август 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Отношения будут поддерживаться на том же уровне, что то плохое или сверх координальное не предвидится. все будет идти своим чередом. Ровно и спокойно.

    август 13, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    уйдут конфликты и препятствия осилите
    негативные стороны уйдут, будет больше гармонии и понимания
    будете искать компромисс
    нет не у кого из вас желания разорвать отношения
    сильные чувства

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Елена, показано на этот год, что вы отработаете с ним свою карму.
    а на следующий год вы как пара не просматриваетесь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет между Вам недопонимания и порой расхождения по характерам. Но тут скорее из за сложного характера мужчины. Но он Вас любит и дорожит Вами. Ваши отношения будут продолжаться. И в скором времени произойдет некое событие, которое Вас сблизит куда сильнее. Ваши отношения станут  более доверительными. Будет взаимопонимание. Отношения наладятся и будут такими какими и должны быть. Мужчина будет на многое готов ради семьи.

    Всех Благ Вам!

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. И в этом, и в следующем году будет ситуация любовного треугольника, т.к. у Александра показаны отношения с ещё одной женщиной. При этом решать он ничего не хочет, его и так всё устраивает, Елену терять не намерен, хотя пытался и будет пытаться сделать выбор. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.