Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,все одна и одна,когда там уже моя личная жизнь наладится и что меня в ней ожидает ?(Яна-25.04.1999) - вопрос №3794049

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга-svet

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. По вашей судьбе замужество у вас случится сразу после того, как произойдут определенные события о  которых вы отчасти знаете и сознательно не хотите, чтобы это произошло в вашей жизни. Эти события уже раза два «появлялись на горизонте», но ваша нерешительность и боязнь не разрешала им случаться. Так вот в жизни все имеет закономерность. В вашей вижу именно так: сначаоа одно, потом другое.

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нечего себя жалеть, изменения впереди их вам не стоит ждать, а стоит идти  «впереди» и все случится в свою очередь, не форсируйте события в вашей жизни, все идет своим чередом

    май 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году вас ждет знакомство с вашим будущем мужем…

    май 18, 2020 г.