Эзотерика

Добрый день , у меня проблема в выборе парня . Пока дело не доходит до серьёзных отношении все хорошо как только близиться к серьёзности мне начинает становиться этот человек безразличен - вопрос №3794860

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    385-й в Эзотерике

    Добрый день.Безразличен Вам  становится парень, потому, что подсознательно вы не рассматриваете парня.с которым знакомитесь.изначально как будущего спутника жизни.В вашем восприятии отношений на сегодняшний момент нет пункта-построение семьи.Вам интересно именно общение и положительные эмоции.Именно поэтому, как только возникает отклонение от первоначальных «задач общение» и появляется мысль и серьезных отношениях, ваш интерес остывает и вы уходите.Подробнее могу посмотреть в личном общении по вашему фото

    май 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто еще по-настоящему не полюбили.

    май 19, 2020 г.