Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что это за человек и как его отсечь от себя? Зовут Василий - вопрос №3794979

изображение из вопроса - Что это за человек и как его отсечь от себя? Зовут Василий

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Самоуверенный, жесткий, хитрость в глазах, интересует выгода для себя, считает себя лучше других,  он уйдет сам.

    май 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек сложный, но практичный, самолюбивый, отсечь просто, не бойтесь обидеть, так и скажите, что думаете. И всегда говорите всем что думаете, не бойтесь обидеть.

    май 18, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек себе на уме. Может проявлять интерес, к любому делу, но это внешне, внутренне все просчитывает. Доверять стоит только если есть его прямое участие, где он тоже пострадает если что произойдет. Не очень понятно что значит отсечь, просто перестать общаться, он сам отойдет.

    май 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Корысти с его стороны не вижу.

    май 18, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек хитрый, будет искать вашего расположения, напрашиваться в друзья, временами очень навязчив, прощупывает почву ваших дел, может быть корыстен, умеет пользоваться вниманием общества, но доверять нельзя — обманет. Как отсечь — просто прекратить реагировать на  его попытки к общению, а по возможности просто избегать воочию любых разговоров..  Он поймет, что Вы " крепкий орешек" и будет искать нового партнера… Удачи Вам!

    май 18, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Добродушный и уверенный в себе мужчина. Если вас не связывает бизнес или финансовые ситуации — просто не общаться. А может причина в Вас? Но мужчина ненесёт и нежелает Вам негатива.

    май 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина см себе на уме. везде и во всем преследует свои цели.
    Сильный, властный по своей натуре. Мало кто может найти к нему подход.
    На вас тоже есть свои виды у него.
    Пресечь только если в грубой форме. Объяснить как то по взрослому. Но со временем он сам от вас отстанет.

    Всех Вам благ!

    май 18, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте! Очень самоуверенный мужчина. От вас добивается какой-то цели материально выгодной для него, идёт обходным путём, пойдёт на любые сложности для реализации своей задачи, думает о себе прежде всего. Но одновременно имеет характер видимостью добродушной и выражает готовность всегда помочь, компанейский. Такое двойное дно, сложный человек, различные схемы строит- ему это нравится, самоутверждение через это.

    май 18, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Человек очень эмоциональный, обидчивый, склонен к интригам, иногда резкий в словах, но в душе добрый и отзывчивый. Прекратите с ним общение и он поймёт вас. Всего доброго!!!

    май 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хитрый, своего не упустит… умеет расположить к себе, но только в корыстных целях…

    май 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Дмитрий не хватает и вашего фото, чтоб увидеть отношение данного мужчины именно к вам.
     Сам по себе мужчина на фото не умный. Живёт здесь и сейчас. Негатив держит на тех людей, которые не хотят ему помочь и не откликаются на его просьбы. К своим же людям, кто рядом. Больше пользуется ими. Но не причиняя вреда.
     Если вам неприятно с ним общение, просто так он него не отвяжетесь. Если у вас есть то что он хочет, то будет до последнего этого добиваться с работой это связано или нет. Без разницы.

    май 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он обычный человек. Способов как его отсечь от себя миллион. Если вас интересует эзотерическим способ — то это убрать энергетическую привязку и почистить ментал ваш — после этого по разным дорогам пойдете и он о вас не вспомнит и вы тоже

    май 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Этот мужчина не видел Вам любовной магии. Надо убирать.

    май 18, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте, человек опасности в себе не несет, больше настырный, не длительное игнорирование поможет вам отсечь его от себя ничего более...
    всего доброго)

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий !!

    Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.
    Посмотрите его...

    https://www.youtube.com/watch?v=y_1H0wzAkfo&feature=youtu.be

    май 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хамовитый невежа, и отсечь его можно только грубым, но спокойно произнесенным словом. И без комментариев к нему.

    май 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно двуличный человек, говорит одно, а думает другое, умеет вызывать к себе доверие. Нужно защиту хорошую поставить.

    май 18, 2020 г.