Эзотерика

Решено

День любви - вопрос №37955

Я рассталась с человеком, а потом мне приснился сон, где мы сидим в машине, целуемся, у него прекрасное настроение как будто мы никогда и не ссорились и он говорит 2 апреля это наш день любви. К чему это? Эта конкретная дата что-то значит?

Дополнение автора от октябрь 7, 2010 г., 21:15:17

Что значит ментальная связь, потому что он действительно меня не посылал.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Скорее всего эта дата просто совпадение.Такой сон может снится потому,что вы ещё продолжаете думать об этом человеке.

    октябрь 7, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже, что ментальная связь между вами не прервана. Возможно, что вы воссоединитесь снова. Об этом же  может говорить и дата , которую он назвал во сне. Цифра 2.Апрель- знак весны, а значит заново рождающегося . С уважением!

    октябрь 7, 2010 г.