Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у нас с мужем Славиком будет совместный ребёнок? - вопрос №3795980

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, кстати говоря, как бы вы морально не готовились к тому, что можете стать мамой, это (зачатие) произойдет для вас неожиданно. Вы будете именно удивлены, по типу да неужели в этот раз получилоь, потому что будете рассчитывать на другой.

    В общем, заранее не поздравляют, но я рад за вас, это укрепит вашу вязь. Ребенок будет гениальным и смышленым, данным вам свыше.

    май 18, 2020 г.