Медицина

Здравствуйте. Пью джес плюс.на 11 день приема началось кровотечение,очень похожее на месячные,со сгустками. Ранее пила джес,такого не было. Что это может быть? До этого пила дюфастон - вопрос №3797166

(с16дня), месячные(хотя уже и не знаю ч о это было)пришли на 22 день и я сразу стала пит джес

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо сделать УЗИ, чтобы оценить толщину эндометрия. По результатам осмотр гинеколога.

    май 19, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если в течение 3 дней выделения не закончатся, нужно подойти к гинекологу. Возможно, это реакция на смену препарата.

    май 19, 2020 г.