Медицина

При лечении урогенетального хламидиоза используют крем пимафукорт? Может кандидоз появляться красными точками на головке п ч, и Покраснение губок уретры? Спасибо - вопрос №3797799

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Крем Пимафукорт на Хламидию не действует (действует на бактерии и грибы). Кандидоз на головке полового члена может быть в виде красных точек. Также красные точки могут быть следствием очень многих заболеваний. Покраснение губок уретры может быть следствием урогенитального хламидиоза и не только.

    май 19, 2020 г.