Эзотерика

vip

Прошла снятие некропривязки у эксперта на сайте. Покойник к которому была привязка перестал тревожить сны. Прошла неделя после чистки а болезненная - вопрос №3798795

изображение из вопросатяга к сигаретам осталась. Курю как чумная по пачке полторы в день. Что это значит?? Или это нервная система? Уже сама растерялась. а еще в придачу обострение пошло на органы живота. Мучаюсь. что это значит? Я то подозреваю но свериться хочу?? некротик вернется если не брошу курить?09.05.1984 Телец

Вопрос задан анонимно май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Этот вопрос вам нужно задать тому мастеру кто работал с вами. Некропривязку может с сняли но вот энергетика не почищена да и психосоматика присутствует.

    май 20, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отвечу по поводу курения.
    Подключение к никотиновому эгрегору, одно с самых сильных. С этой зависимость и нужно работать. Сначала несколько дней не курить вовсе. Далее через выбранные методы отключаться от эгрегора.
    Нервная система от никотина сильно страдает. Впрочем как и многие другие органы. И особенно — тонкие структуры теряют ясность.
    Если не бросите курить, здоровье придется дополнительно поддерживать.
    Исследуйте свою зависимость, от чего она.
    Первое что идет — от недолюбленности, девушка красивая, но с партнерами не так хорошо как желалось бы.
    Важны и родовые причины никотиновой зависимости.

    май 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    4-е подселенца, на Вас как стояло так и стоит, никто Вам их не убирал....
    На счёт курения: Это у Вас работает на уровне желаний, только и всего ...

    май 20, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Это побочный эффект, непереживайте вскоре тяга отступит.

    май 20, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Стоит негатив сильный. Неизвестно, что до этого было, но с этим нужно работать, он и выпрашивает курить, это мужчина. Страх идёт от него от неизвестности, напугали, но такое впечатление, что не убрали нормально. Должно остаться все чисто и мирозданно после таких действий. Их четыре вроде. Глубоко не смотрю.

    июнь 17, 2020 г.