Эзотерика

vip

Развелась с мужем и даже не понимаю причину( мы ещё будем вместе ? Владимир 23.04.1994 Ярослава 13.10.1990 - вопрос №3799196

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ярослава.
    Думаю, что свой шанс примирения Вы уже упустили. Решение поспешное, но невозвратное.
    Простите.

    май 20, 2020 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Смотрю на картах Таро. Выпали карты Дьявол, 3 мечей и Луна.
    Вместе вы не будите. Но вы не отпускаете эту ситуацию. И если этого не сделать, то будите очень много страдать. Переверните страницу. Постарайтесь жить дальше. Карты говорят, что вы не услышите мои советы и должны перестрадать. Если вы не поняли причину развода, вам необходима помощь специалиста. Всего доброго!

    май 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вас просто развели магией .
    Восстановить всё можно.

    май 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ не будете вместе, потому что в восстановлении отношений нет уже никакого смысла.Расстались, потому что так предопределено судьбой.

    май 20, 2020 г.