Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт женщину в ближайшие пол года? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3802658

изображение из вопроса - Что ждёт женщину в ближайшие пол года?
Татьяна 21.08.1984

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможный переезд на территорию мужчины, изменит всю  вашу  жизнь.Создание вашей бущей семьи приведет к рождению вашего малыша.

    май 21, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    До 2021 года нет ни каких изменений в личной жизни.

    май 21, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Татьяна судьбоносное закрыто.Сглаживание и дурной интерес к вашей жизни, очень многое разрушается, не справедливые осуждения.Почистится нужно, только не просто очищение но и налаживание баланса.И будет все.

    май 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Тремя картами ленорман письмо, лилии, тучи.
    Письмо карта общения. Получение информации, могут решаться вопросы с документами. Лилии карта казенных дел, встреч со значимыми людьми, обращение за помощью. Но тучи на итог говорят что будет много сомнений, неясности, переживаний.

    май 21, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    У вас поездка идет…

    май 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть позитивные перемены в сфере личной жизни, если Вы сами этого захотите и будете готовы. Эти перемены в определенный момент дадутся Вам легко.

    май 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут отношения, но не серьезные.

    май 21, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас вы испытываете препятствия. Ожидайте информации от вашего друга, которые положат начало вашей новой жизни.

    май 21, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Важный выбор и принятие решения в связи с мужчиной из прошлого. Типаж — огненный — неспокойный, страстный, нетерпеливый.

    май 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Новое знакомство в июне удачное и счастливое

    май 21, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Возможно вы чем-то можете быть разочарованы, не всё будет идти в жизни согласно вашим планам, вам может быть скучно и не интересно. Старайтесь не поддаваться плохому настроению. Будет актуальна тема желаний, можете чего-то сильно захотеть и чем-то себя побалуете, позволите себе то, чего хотите. Возможно от кого-то сильно зависите от людей, от обстоятельств и вам может быть не сильно комфортно, есть ограничения и мало свободы вам для действий. Всего доброго!

    май 21, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Летом ждут поездки, встречи. Следующие три месяца пройдут неплохо. В конце года возможна лучшая должность.

    май 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оживление в личной сфере, Вы показаны впаре, рядом, приятный Вам мужчина. Планирование будущего.В делах и финансах стабильная ситуация, без существенных изменений.

    май 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разрешение затянувшихся личных проблем с мужчиной, наведение порядка в душе.

    май 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    немного ваш психологический настрой нарушится, захочется уйти в себя
    в личном движение, ваш союз с мужчиной будет крепчать
    вероятность поездки
    в работе/делах все стабильно, финансы могут вас тревожить
    но на самом деле вы движетесь к стабильности в данной сфере

    всех вам благ!

    май 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый человек появится… который принесет много приятных эмоций в вашу жизнь…

    май 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложный период эмоциональный и психологический. Много мыслей, сомнений, тревог. Вы в подвешенном состоянии и будете искать выход. В данный период самое главное сохранять спокойствие и не паниковать.

    май 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ожидают глобальные перемены в личной жизни, но до этого вам пердстоит пройти череду непростых личностных изменений, а также вынужденно сменить основной круг общения.

    май 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. На вас оказывает очень сильное влияние женщина (рыба, рак, скорпион), поэтому все события на будущее перекрываются этим воздействием, просмотреть не представляется возможным на данный момент времени.

    май 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушке нужно думать о смене направления в жизни и работе. В любви начнутся изменения только, если будет выполнено это условие.

    май 24, 2020 г.