Эзотерика

Эгрегор - вопрос №38029

Если у меня с кем-то образовался общий эгрегор, как можно разрубить его? Спасибо

Дополнение автора от октябрь 8, 2010 г., 01:41:21

А как быть в случае если я с этими людьми уже не общаюсь, а он все равно держится? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Перестать заниматься тем же самым делом с этим кем то:)

    октябрь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Просится вопрос - а точно ли это эгрегор? В любом случае, или не делать то, что вы с ними делали раньше вместе, либо "отвязывать" привязки - индивидуально в зависимости от конкретного случая.

    октябрь 8, 2010 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Откуда у Вас такие конкретные выводы?  Почему Вы так уверенны, что эгрегор держится? Эгрегор - энергетическая независимая субстанция. Может Вы сами не хотите отпустить ситуации с этими людьми, хотите, чтобы вопросы разрешились в Вашу пользу? Если хотите оставить привязку к этим людям и сфере деятельности, просто перейдите к более мощному эгрегору, объединяющему большое количество людей.

    октябрь 9, 2010 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Теоретически надо выйти из этого эгрегора. Как практически это сделать? Способов и методов масса. У Вас могут быть свои, индивидуальные. Могу подсказать как с этим работать. Обращайтесь.

    Успехов.

    ноябрь 1, 2010 г.