Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ситуация с работой - вопрос №3803155

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Как скоро найдет себе новое рабочее место и будет ли оно соответствовать (может с небольшими отклонениями) предыдущему Елена 18.11.1963, г. Николаев, Украина? Ее вынуждают уволиться в связи с тем что на предприятии произошла смена руководства (по всей видимости хотят добить предприятие), а своими руками увольнять массу людей она не хочет. Пока поиски новой работы не слишком успешны, только какие-то совсем мало кондиционные варианты. Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опыт и квалификация позволят Елене найти достойную смену работы. Такие специалисты на дороге не валяются, и смена работы лишь вопрос времени, для этой женщины.

    май 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно что   вы действительно уволитесь, противостоять     не сможете  ,  если весь коллектив не объединится .   Новую работу    найдёте в конце лета ,   а пока  ждите ,  что то   должно улучшиться на вашем  месте

    май 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новое место  найдет  ближе уже  к  сентябрю  месяцу.По всем показателям то, что надо и по статусу и по финансам тоже.

    май 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдете работу, но процесс поиска затянется на 3-4 месяца.  Вам необходимо обратиться к знакомому ( коллеге), такое ощущение, что Вы устроитесь по рекомендации.

    май 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Елена.найдет место работы.соответствовать прошлому не будет, будет доходы меньше, и работа труднее.Добить предприятие.да.развалить.именно это и хотят.пока работайте.позднее появится вариант.Удачи вам!

    май 21, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    С данной работы вы всё же уволитесь. До конца мая скорей всего проработаете на старой работе, а вот в июне может быть увольнение. Задействована женщина. В июне новой достойной работы не вижу. Скорей к концу лета — началу осени найдётся что-то достойное.

    май 21, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена вы найдёте работу в течении лета, официальное трудоустройство.

    май 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сами не увольняйтесь, остаться нужно во что бы то ни стало, со временем все наладится, будет поспокойнее работать. Менять работу сейчас не стоит.

    май 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увольняйтесь, жалеть особо не о чем, все равно компания умирает. К осени или к зиме уже определитесь, и будете вполне довольны своим новым местом, соответствующему Вашей квалификации.

    май 21, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может просто не прилагаете никаких усилий, чтобы ситуация изменилась. В работе тоже сейчас период разочарования и грусти, возможно получаете меньше чем было обещано, а возможно вообще пока в статусе домохозяйки, но пара вариантов в ближ 2 месяца будут, но идёт Ваша собственная неуверенность в том куда идти и что выбрать.Новое место будет только не раньше осени, пока все пустое идет для вас.Желаю вам удачи! Всех благ!

    май 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вам поможет устроиться знакомый человек, порекомендует вас как ценного сотрудника
    но будет это август-сентябрь

    всех вам благ!

    май 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непросто будет найти новую работу, но за 2 или чуть больше месяца будет хороший и комфортный вариант. Главное, не расстраиваться сразу и продолжать искать.

    май 21, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца лета найдет работу. Но она может изначально казаться более многообещающей, чем, скорее всего, окажется на самом деле. Своими какими-то интересами так или иначе придется поступиться в угоду этому месту или обязанностям, которое оно может предполагать. Но по итогу то, как сложится ситуация, будет воспринято скорее как изменения к лучшему, будет удовлетворенность имеющимся.

    май 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдет новую работу.

    май 22, 2020 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты говорят, что бежать вам надо. Подвернётся приличный вариант, правда сначала не так всё хорошо и стабильно будет, но всё же лучше уйти от туда, где сейчас. Карты не советуют вам оставаться там. Нынешняя ситуация может вас задавить. Как только подвернётся работа — сразу уходите. В течение 3 месяцев найдёте.

    май 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, успехов еще долго ждать. Нормальные варианты начнут появляться с конца октября месяца, до этого будет совсем пусто.

    май 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поиск работы затянется, но это ситуация, когда не нужно спешить. Совсем без работы вы не останетесь, а достойный и постоянный вариант вы найдёте к сентябрю-октябрю.

    май 22, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца июня я не вижу, что ваши поиски обернутся успехом. У вас показан период пребывания дома, период безработицы, активности в пределах 4-ых стен.

    Лучше искать, начиная с июля месяца. По марсу я вижу, что вам хочется как можно скорей уже решить все служебные вопросы и успокоиться, но этого не произойдет. Вряд ли вы сможете лапки и будете заниматься домашними делами, марс будет требовать выхода энергии, подталкивать к действия, но поверьте, что это ни к чему не приведет, точнее приведет к злости и раздражению.

    Да вообще, сейчас такая ситуация на небе, что вам могут поступать предложения по работе, но с вами не до конца будут честны. Нептун создает ауру  неопределенности, таинственности и по итогу обмана. Напрасных ожиданий.

    По душе работа найдется в июле.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В июне найдете.

    май 22, 2020 г.
  • Здравствуйте. Хорошего места (что бы соответствовало всем запросам), к сожалению, не найдёте, однако в 2-3 недельный срок придётся выбрать не совсем подходящий вариант, что бы совсем не остаться без работы. Более подробный просмотр сферы работы и финансов, а так же полезные рекомендации возможны только после диагностики по фото.

    май 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Новое место работы маловероятно, что будет соответствовать с тем, что есть сейчас.
    Пенсионный возраст-поэтому руководство в первую очередь просит уйти по собственному желанию таких работников.
    Просите по сокращению штатов, с компенсацией на руках.
    У вас показаны новые заработки в осень.

    май 22, 2020 г.