Юриспруденция

наследство - вопрос №38037

Доброе утро! Проконсультируйте пожалуйста. В 2004 году не в браке мы с мужем купили квартиру, мои родители добавили 30%, но документально это нигде не зафексировано, оставшиеся 70% дали его родители. В 2008 году мы зарегестрировали свой брак официально, но 31.08.2010г. мой муж умер из-за болезни котой болел 5 лет. На что я имею право после его смерти?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Ефремова г.Киев

    Юриспруденция

    Мало информации - на ком право собственности на квартиру? Нет ли у Вашего мужа предыдущих браков и детей? Если квартира была в собственности Вашего мужа, нет других жен, детей и завещания на кого-то еще - то квартира будет Вашей - так же как и все остальное имущество, принадлежавшее Вашему покойному супругу на день его смерти.

    октябрь 8, 2010 г.