Психология

Решено

Мне неинтересно жить, поскольку меня не ждут позитивные изменения. - вопрос №3804315

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте, Что Вы лично готовы делать для того, чтобы определить истинные желания и начать менять свою жизнь, чтобы наступили позитивные изменения? Начните с анализа своей жизни, чтобы найти причины, потом их устраните и будете строить свою жизнь на новой основе, где Вы  будете четко понимать, куда вы идете и что многое зависит от Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 22, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Вам может помочь психолог сайта более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните индивидуальную работу. Обращайтесь!

    май 22, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, а сколько Вам лет? Вспомнились слова из мультика: «где то ждут котенка Гава неприятности! А зачем они его ждут?» Так вот, позитивные изменения «не ждут», человек их сам для себя организовывает. Если Вы хотите что-то изменить и не знаете как, то психолог поможет.

    май 22, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Ваши позитивные изменения зависят только от Вас самой. Вы чувствуете, что у Вас нет контроля над своей жизнью, над своими выборами и решениями, над своими чувствами, словно, Вы в клетке, но в эту клетку Вы загоняете себя сами. Вы видите мир  и себя в нём  через ту призму восприятия, которая у Вас сформировалась. Вы не верите в то, что Вы можете быть интересной, что Вас можно любить, уважать, что Вы можете изменить свою жизнь, словно, Вы обречены только на жертву и страдание. Этот сценарий жизни не Ваш, он сформировался внутри Вас давно, но сейчас он мешает Вам жить. Вы можете или сдаться и так всю жизнь и быть просто сторонним наблюдателем за своей жизнью, сожалея о том, чего не сделали, или можете вернуть себе контроль над своей жизнью и изменить сценарий, чтобы научиться радоваться себе и жизни! Выбор за Вами…

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Это кто решил, что вам ждёт и что нет?

    май 22, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    май 23, 2020 г.