Здравствуйте, я Оксана на фото Максим, вчера я шла по улице и на машине проезжал максим я как всегда сделала вид что его не заметила, я не знаю правильно ли я себя веду, хотя подруги сказали что - вопрос №3804481

когда он ехал смотрел на меня, скажите что он чувствует когда я делаю вид что его не замечаю? Или ему все ровно вообще изображение из вопроса - Здравствуйте, я Оксана на фото Максим, вчера я шла по улице и на машине проезжал максим я как всегда сделала вид что его не заметила, я не знаю правильно ли я себя веду, хотя подруги сказали что

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Ему не все равно. Как ребенок нервничает.

    май 22, 2020 г.