Медицина

Добрый день меня начало беспокоить жжение в уретре. Сдал мозок на микрофлору урологический, в нем был найдет Soor ,как я понял это молочница. Сдал анализ андролфор в нем молочницу не нашли. Поставили - вопрос №3804506

заключение ( десбиоз с преобладанием Enterobacteriaceae spp,/Enterococus spp 10.38.что делать в данном случае, какому анализу довериться, в одном одно в другом другое.

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, добрый вечер! Если анализ Андрофлор сдавали после мазка, то довериться следует — андрофлору. С уважением Евгений Николаевич!

    май 22, 2020 г.