Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня вопрос про женское облысение. Все анализы сдавала при таком случае, все в норме. ТТГ, на паразитов, много обследований пройдено. - вопрос №3804619

Все в норме. На протяжении всей жизни, то растут, то выпадают. Как в домашних условиях увеличить фазу роста?

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте анализы на мужские половые гормоны. Тестостерон. Возможно он у Вас повышен.

    май 22, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Сдайте анализы крови на Общий Тестостерон, Свободный Тестостерон, ДГТ, ГСПГ.

    июнь 2, 2020 г.