Эзотерика

добрый день!приснился сон где я прихожу домой и вижу что моя мама на кухне с моей бывшей девушкой пьет чай с булками белыми,я сажусь с ними и пью и - вопрос №3804647

ем булку, я иду в комнату и там две мышки, больше на белок каких то похожи, я кричу что тут мыши, а бывшая с кухни кричит-не убивай их, это мои, они ручные, и идет ко мне, я хватаю ее, она улыбается и смеется, и мы так падаем на кровать, лежим и она улыбается и смеется всем спасибо!

Вопрос задан анонимно май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит все недоразумения между вами решаться и отношения могут возобновиться

    май 22, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет разговор с мамой о вашей личной жизни. Мама очень хочет, чтобы у вас была счастливая личная жизнь. Будете говорить и о бывшей девушке и ещё о ком-то.
    С уважением, Регина.

    май 22, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Какие сейчас отношения с бывшей и не хочет ли восстановления отношений с ней Ваша мама?
    Девушка вспоминает о Вас и может еще в Вашей жизни появится. Но Вы решите эти отношения не продолжать.

    май 23, 2020 г.