Медицина

Результаты анализов: МИКРОСКОПИЯ ОТДЕЛЯЕМОГО УРЕТРЫ Эпителий - большое количество Лейкоциты - 0-5 в п/з Флора (вид) - кокковая Флора - вопрос №3806490

(количество) — ед в п/з Ключевые клетки не обнаружены Trichomonas vaginalis не обнаружены Диплококки не обнаружены Элементы патологического грибка не обнаружены Примечание — — -

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    май 23, 2020 г.