Психология

Решено

Как привлечь мужчин. Почему мне не везет - вопрос №3806866

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, напишу Вам ниже простые, но эффективные рекомендации, которые работают на практике и которые будут для Вас полезны, так как человек сам во многом может влиять на свое будущее, создавая его таким, как он желает:

    1.Сделайте анализ прошлого и подумайте, почему не получилось достичь того, чего хотите, если есть положительные собственные примеры, то используйте их в настоящем, для достижения желаемого

    2.Четко поймите, чего хотите лично Вы.

    3. Грамотно поставьте цели.

    4. Эффективно действуйте.

    5. Проявляйте гибкость, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию.

    6. Верьте в положительный результат.

    7. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям.

    8. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 23, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Очевидно что вы делаете что-то не так! Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Также можете пройти онлайн курсы по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 23, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Рекомендую вам почитать книги Лауренс Д.

    май 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Никто не скажет Вам, точного ответа и инструкцию. Так как, если бы всё решалось только каким-то ритуалом, то скорее всего, у многих людей уже не было бы таких проблем, но… всё на самом деле не так.

    У Вас есть сомнения и вопросы и Вы ищите ответы на них — почему что-то не получается у Вас в жизни, почему так происходит и было бы гораздо проще узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

    Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя и не поможет Вам взять под контроль свою жизнь...

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Необходимо проанализировать тот сценарий отношений, нужно разобрать и проанализировать Ваши установки и убеждения, как складываются отношения, видите ли Вы мужчину перед собой или нет. Бывает так, что женщина неосознанно выбирает или таких мужчин, с которыми не сложатся отношения, она может не видеть других сторон его личности, так как концентрируется на том, что хочет видеть, пытается объяснять себе его поведение, оправдывать и т.д. или же сама подводит к расставанию, так как у неё самой заложен именно такой сценарий отношения. Где отношения заканчиваются расставанием и болью.

    Поэтому нужно более прицельно разобрать каждые из отношений, чтобы увидеть их вне Вашей призмы восприятия, вне Ваших установок и убеждений, разобрать то, как Вы в целом видите отношения, какой есть сценарий.

    Разобрать какие есть ограничивающие убеждения и  установки, которые сформировались уже давно, но сейчас они неосознанно управляют Вам и приводят Вас к одиночеству и боли. И начать корректировать, изменяя установки и убеждения, изменяя сценарий, постепенно учась видеть мужчину, таким какой он есть, избегая сужения поля своего внимания.

    май 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины  вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.

    май 23, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Надо понять, что мешает Вам построить долгосрочные отношения с мужчиной. Важно полюбить себя и из этой позиции смоделировать свое будущее. Работа с психологом поможет Вам разобраться с этим вопросом.

    май 23, 2020 г.