Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данный момент? Какие мысли и что на душе? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3807151

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Валерьевна

    5-й в Бизнесе

    Романтические чувства не просматриваются, но есть желание создания семьи.

    май 23, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    чувства взаимные, кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы, пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.

    май 23, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так  таковых   чувств  нет у   мужчины на  данный  момент.   На душе  другая  женщина.

    май 23, 2020 г.