Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте.Скоро ли я встречу будущего мужа ,что это будет за человек ,разведенный или холостой, по внешности какой, род занятий,как будут развиваться наши отношения ? - вопрос №3807632

ольга27мая1988изображение из вопроса

май 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего мужчину  вы  встретите  в ваши   33  года.Высокого  роста, солидный , старше вас   до  пяти лет. Очень внеше похож на вас, имеющий  свой бизне, схожий на  вашу  спецыальность. В  разводе.Отношения у вас развиваются  постепенно, но  и в  тоже  время плодотворно, надежно и надолго., что все  в итоге  приведет к  вашему замужеству  офицыальным  путем.

    май 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не скоро. На вас негатив. У него уже будет опыт семьи. Внешность — темные волосы, светлые глаза. Развиваться будут как обычно у женщин с мужчинами — через привыкание и встречи. Из-за сегодняшенго положения отношения серьезные могут быть не раньше чем через 2 года

    май 23, 2020 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Важная встреча в течение полу года, мужчина с опытом, при власти. Очень будете подходить друг другу физически. Отличная совместимость.

    май 23, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В октябре новое знакомство для серьезных отношений, мужчина года на три старше вас, свободный, развитие отношений будет

    май 23, 2020 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Как я вам ранее отвечала о встрече вашего мужчины под конец года, так и сейчас информация актуальная. Мужчина старше вас, с романтическим настроем и очень развитым интуитивным мышлением, для вас это Судьбоносный кармический партнер из — за границы, не исключено, что из теплой страны, род деятельности может быть связан с торговлей, или перевозки, ранее был в отношениях, но отношения пришли к разрыву, Отношения ваши изначально начнутся из общения через сми — такое себе общение и флирт, которое в конечном итоге и приведет вас к серьезным отношениям. Удачи!

    май 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро встретите, мужчина свободный, идеально Вам подходит по характеру, приятной внешности, сразу же после знакомства начнет за Вами ухаживать. Профессия полезная и немного необычная у него.

    май 23, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. С наступающим Вас Днем Рождения! Как ни странно, но Ваш будущий муж будет при знакомстве с Вами все еще холостым. Опыта общения с девушками у него будет не много, зато эмоций и чувств предостаточно. Сначала он Вам не очень приглянется, но затем в процессе общения и его действий увидите, что это человек на которого можно положиться, человек любящий бескорыстно. У него какая-то постоянная офисная работа с документами. Знакомство идет на самое начало 2021 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите, но не ранее следующего года. Это будет свободный, не женатый молодой человек с серьезными намерениями. Год брака просчитывается индивидуально по полным данным рождения.

    май 24, 2020 г.