Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу покрасить волосы в натуральный рыжий цвет (такой ближе к коричневому а не в огненный и не оранжевый и без красноты. Волосы отращиваю давно и связи с этим у - вопрос №3809005

меня вопросы. Скажите пожалуйста какие профессиональные краски вы смогли бы мне посоветовать? Можно ли в краску добавлять бальзам чтобы волосы не испортились? Слышала что если использовать хну то она сушит волосы больше чем краска… правда ли это?

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хна-природный краситель, благоприятна для волос, чем краска с аммиаком.
    Бальзам применяют после окрашивания волос, все оттенки Каштанового можете рассмотреть для себя-натуральный рыжий между коричневым для себя найдете!

    май 24, 2020 г.