Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уже несколько ночей подряд снятся кошмары:лужи крови,рождение ребенка,похороны брата,на которых я даже с ним не попрощалась.Сегодня снилась ужасная морозная погода,много бумажных денег и - вопрос №3809092

жуткий страх, что их украдут.При этом, в придачу, ещё и петух на карнизе в эту морозную погоду.В каждом сне присутствует мама.Я даже не помню, чтобы когда-то она мне, вообще, снилась.Просыпаюсь в страхе и боюсь опять засыпать.Подскажите, по пожалуйста, чтобы это значило?

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну значит это точно не радостное что то, нужно фото ваше. Есть ощущение негатива.

    май 24, 2020 г.