Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем - вопрос №3809162

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день по энергетике вопроса мне идет что у вас будет поездка отдых в течении трех месяцев, и разговор с мужчиной. Еще меня тревожит ваша мама.На личном будет решения в течении пол года идите вперед к целям, и мне идет темный мужчина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пересмотр личных отношений. Рядом с Вами будет мужчина крепкий, старше Вас при положении, будет проявлять чувства. Удачи Вам!

    май 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся со знакомым мужчиной.

    май 24, 2020 г.