Эзотерика

Родственники - вопрос №38096

Что значит когда во сне снятся умершие родственники. Мне приснился дядя, который сидел на диване и любовно смотрел на меня, и вдруг я вспомнила, что он мертвый, т.е. он сидел на диване, а я знала, что он мертвый. И другой дядя, когда я пришла домой он ставил гостям музыку, и тут я тоже вспомнила что он умер,т.е. он был мертвым живым. Бабушка также иногда снилась

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    Эзотерика

    Когда снятся ушедшие родственники,нужно помянуть их,т.е вспомнить...

    Можно поставить свечку в церкви за упокой их души,чтобы они вас не беспокоили.

    Ушедшие родственники могли присниться вам -к перемене вашей судьбы.

    октябрь 8, 2010 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    А еще и к банальной смене погоды....

    октябрь 8, 2010 г.
  • Вы нуждаетесь в родовой защите. У вас ослабла связь с предками. Надо возобновлять.

    октябрь 11, 2010 г.