Психология

Решено

Меня мой парень удалил из соцсети сказал что так надо,только я чувствую что что-то не так и он не говорит и не отвечает нормально по какой причине . Мне кажется что у него появилась другая И как с - вопрос №3809925

ним нормально поговорить без эмоций?

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Займите выжидательную позицию, около пару недель, наблюдайте за его поведением, но не показывайте виду, что, что то подозреваете, ведите себя с ним корректно, спокойно, но «без выяснений», после 2 недель, поговорите с ним, желательно лично встретиться, чтобы он этого не ожидал и зададите ему вопросы, послушаете его ответы. Если будет «про так надо», ответьте спокойно, если настроетесь, то у Вас получится, сказал, что «Вы тогда делаете перерыв», пока он «не на думает» и прекращайте любое общение, если любит, то изменит свое мнение, если же нет, то Вы не будете тратить на  него свое время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 24, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина! Вы чувствуете, что не знаете, что происходит. Вы смотрите на мужчину или думаете о нём, но при этом на самом деле понимаете, что не можете читать его мысли, не можете знать, что он думает о Вас и, соответственно, Вы не знаете чего от него ожидать, что он о Вас на самом деле думает и Вы чувствуете, что у Вас нет контроля над ситуацией, потому что на самом деле не знаете как себя вести. Поэтому Вы начинаете додумывать его мысли о Вас, его чувства, пытаясь интерпретировать его слова, взгляды, реакции, таким образом создавая для себя мнимое чувство контроля над ситуацией и над собой. НО — обратите внимание, что Вы додумываете исходя из своей призмы восприятия, где есть то, что Вы отвергаете себя и не любите и транслируете это ему.

    Вы видите в его поступке потенциально охлаждение к Вам и появление другой девушки — почему? Почему именно об этом Ваши мысли? Есть какие-либо тревожные звонки в отношениях, Вы что-то замечаете ещё? Есть ли между Вами доверие, можете ли Вы открыто поговорить друг с другом. Если ему и Вам нужно Ваши отношения — тогда озвучьте ему свои чувства, свои страхи, то как Вы видите, но не обвиняйте, скажите ему о том, что Вам важно узнать в чём причина, чтобы не накручивать себя и не искать ответы самой и верить в это, что Вы хотите услышать его и что если ему важны отношения и он уважает Вас и Ваши чувства, то он расскажет в чем дело, а если будет игнорировать, увиливать от ответа, вот тогда стоит насторожиться, отступить и посмотреть на отношения со стороны — что же  в них происходит!

    Вам нужно увидеть реальность, проанализировать отношения — его в них, себя в них, как они строятся и развиваются, есть ли что-то, что вызывает у Вас сомнение?

    май 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Катерина! Он за Вами следит, теперь удалил из соцсети. Подумайте, что делаете Вы, как этому сама относитесь. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 24, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А какие у вас эмоции?

    май 25, 2020 г.