Медицина

Здравствуйте, у меня боли в кишечнике. Сдала бак анализ кала, показала превышение кандида крузей 10^6. Остальные показатели в норме. Температура 37 держаться в течении месяца. Частые позывы к - вопрос №3810123

дефекации, метеоризм.

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! А что до этого было: лечились антибиотиками, было переедание или что-то другое? Смотрел ли вас гастроэнтеролог? Симптомы могут быть как на фоне колита, так и на фоне раздраженного кишечника (причина стресс).

    май 24, 2020 г.