Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Его мысли относительно меня в настоящее время? Что чувствует ? Что хочет и будет делать? - вопрос №3810360

Он. 27 января. 66
Я 23 нояб. 80

Вопрос задан анонимно май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия есть. Но предпринимать ничего не будет. Нет готовности.

    май 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. К  вам  симпатия и желание  вас видеть. Мысли  идут о  встрече с вами.

    май 24, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думает о встрече.В этих отношениях есть чему развиваться, в будущем третье лицо явится в отношения со стороны женщины и о будущем отношений в паре придется задуматься.Он сейчас думает быть или не быть с вами.Всех благ!

    май 24, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он считает что у вас ничего не получится, что его ожидания не оправдаются

    май 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И с мыслями, и с чувствами у него все в порядке, но немного не пускает гордость сказать обо всем вслух. С другой стороны, давно уже все сказано и прочувствовано, не всегда хочет повторяться.Ленивый, в поступках не активный, поэтому может не проявляться месяцами. Возможно, в силу того, что часто бывает занят, встречи откладываются сами по себе, но будет рад увидеть Вас летом, когда обстановка немного утрясется.Видно, что он любит покой и комфорт.

    май 24, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть взаимные чувства, есть желание быть вместе, но нет такой возможности. Поэтому общение и отношения продолжатся, но без каких-либо реальных изменений в жизни каждого из Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    330-й в

    Он думает, что у вас все отлично и успешно в жизни, испытывает нежные и добрые чувства, но сам пока не готов действовать. Все взвешивает, обдумывает стратегию)))

    май 25, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Чувства, которые испытывает к вам сейчас мужчина можно назвать, чувством страсти. К вам его тянет магнитом. Он много думает о вас. Ему с вами очень хорошо, а хочет сейчас одного — развивать эти отношения. Будет активным, а вас вижу вместе, как счастливую пару.

    май 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречаться будет с вами. Любит вас.

    май 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его мысли-сейчас он думает о вас и о любви между вами, то есть вы все время в мыслях.
    Его чувства-сейчас он думает об исполении своих желаний в личном, хочет встречи, чего-то для себя приятного.
    Что будет делать?
    Тут сложнее-он не знает как сделать, есть препятствия, и он мечется, как сделать что-то.И есть выбор что делать у него.Шаги -чтобы исполнить свои желания, какие именно желания-поменять все в личном на 180 градусов.Изменить свою жизнь хочет.И будет это делать…

    май 25, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Он думает, что вы не намерены спешить с какими-либо выводами и предпочитаете занимать пока нечто вроде нейтральной позиции, не приняв какого-то конкретного решения относительно сложившейся ситуации, но готовы к компромиссам. Чувствует заинтересованность и то, что ситуация в его руках, все зависит от его воли и того как он ее реализует. С действиями может быть туго. У него есть осознание того, что имеющимся между вами потенциалом нужно как-то распоряжаться, чтобы вывести ситуацию на новый уровень развития, но пока с конкретными решениями идеями по этому поводу может быть проблема.

    май 25, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Любит… сильно привязан… мечтает о вас… страдает… но делать ничего не будет… идут какие- то препятствия пока непреодолимые…

    май 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он думает о том, что хотел бы Вас увидеть. Чувствует что запутался. Хотел бы определенности и постоянства, но пока притормозит, теряясь в сомнениях.

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем будет общение, но эпизодическое. Мужчина хочет отношений, однако обстоятельства будут его сдерживать.

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет свободных, любовных отношений. Будут шаги для этого

    май 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина к вам с симпатией, дорожит вашим общением.
    Не хотел бы терять вас, но много страхов у него в голове. Боится делать шаги, хотя очень хочет и встречи, и развития вашей пары.
    Тем не менее соберется духом, и что-то предложит вам, но отношения всегда будут очень сложными и болезненными.

    Всех Вам благ!

    май 25, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он вас любит, душой и мыслями к вам тянется, но ряд жизненных обстоятельств не позволяет ему действовать открыто и уверенно. От него будут знаки внимания, чтобы вы понимали его внутреннее состояние и не теряли связь.

    май 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ловелас, интересует только интим. На что то серьезное не стоит надеяться.

    май 25, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина очень скучает за вами. Хочет встречи. Давно не видел вас, чувствует, что связь теряется и от этого ему плохо. И вам тоже.