Психология

У меня проблемы в отношениях с мужем - вопрос №3810648

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Какие?

    май 25, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Вера! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — если это возможно — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!

    май 25, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вера, здравствуйте. Надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Успехов Вам во всем!!!

    май 25, 2020 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!
    Вы на пороге решения их.
    Вы уже сделали первый шаг, нашли сайт, написали психологам.
    Осталось уточнить, что за проблемы, что не устраивает и двинуться дальше — к решению этих проблем или сложностей.

    Мудрости Вам и Уверенности в себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    май 25, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, так опишите ситуацию, вопрос, который ставите перед собой.

    май 25, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера! Чтобы понять, что происходит в отношениях между Вами, нужно проанализировать отношения. Сколько лет Вам? Мужу? Сколько Вы в браке? Какие возникли проблемы? У Вас? У мужа? т.е для кого это является проблемой? Пытались ли Вы их решить и каким образом? Получается или нет?

    май 25, 2020 г.