Эзотерика

Решено

Приснилось, что стоим семьей в комнате на даче и планируем ремонт, дача с голыми стенами, вообщем помещение требует ремонта - вопрос №3811022

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает планирование предстоящего отдыха на который еще чего то нехватает
    прогноз — поэтому отдых пройдет весело и успешно

    май 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание новых перемен, относительно семейного положения. Возможно придется что-то начать с чистого листа, либо определить новые цели… Добрых Снов!

    май 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К будущему материальному и моральному благополучию.

    май 25, 2020 г.