Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите с какого момента исчисляется срок исковой давности по кредиту? - вопрос №3811033

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Евгеньевич

    30-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей! В настоящий момент срок исковой давности составляет 3 года, с момента, когда ваш кредитор узнал о неисполнении обязательств по договору. Иными словами, срок исковой давности начинает исчисляться с того дня, когда вы должны были обеспечить поступление денежных средств кредитору, но не сделали этого.

    май 25, 2020 г.