Эзотерика

Решено

vip

Булу ли я Елена 3.11.1983 общаться с Анатолием 12.07.1985, если да, какого плана это будет общение, личного, дружба, любовь, симпатия, интерес, денежная выгода, алкоголь - вопрос №3811700

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да в течении этого года должно быть общение, но не любовное, симпатия и дружба.

    май 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Общение между Вами будет. Начало нового этапа в отношениях, который может перерасти в более серьезные чувства.

    май 25, 2020 г.