Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте, почему у многих девушек возникают проблемы в области пупка? - вопрос №3812175

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще не понятен вопрос. Ни о каких особых проблемах не известно. нет таких проблем.
    Если Вы имеете ввиду проблемы после пирсинга, то как-никак, а это инородное тело и не у всех приживается быстро и легко.

    май 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы была возможность ответить правильно, дать, советы или рекомендации-опишите свою проблему, что в области пупка, что с ним, какие проблемы?!

    май 25, 2020 г.