Медицина

Здравствуйте! Вчера шла домой и за мной увязалась собака, местная. Она то ли ткнулась носом, то ли лизнула мне руку, я пришла домой и обработала йодом и заметила там маленькую царапку, старую, её не - вопрос №3812371

видно невооружённым глазом, а видно только под йодом. Собака ткнулась именно туда, где есть эта царапка. Есть ли шанс заразиться? (на фото в кружке чёрная полосочка)

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае риск заражения стремится к нулю.

    июнь 1, 2020 г.