Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Нарисовала в иллюстраторе логотип. Для сайта необходим размер 206х126рх. В иллюстраторе все прекрасно, но когда перевожу в пнг картинка плывет очень сильно. В - вопрос №3812384

каком формате лучше сохранять для дальнейшего размещения на сайте. Чтобы картинка не теряла качество при маленьком разрешении. SVG формат сайт не поддерживает.

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы не написали в какой программе рисовали.Но мы читаем мысли значит в фотошопе.Есть и другие форматы-TIF/TIFF-PSD-RAW-DNG.Ну а старый добрый BMP никто не отменял.

    май 26, 2020 г.