Красота, Здоровье

Каким средством вылечить себорейный дерматит на лице? - вопрос №3812529

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел Медицина сайта: www.liveexpert.ru/topic/health Успеха!

    май 25, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте умываться такой водой- берете древесную золу, заливаете кипятком, ждете пока остынет и умываетесь этой водой.

    май 26, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Внутрь Тербинафин (250 мг в сутки) — 7-10 дней, ежедневно наносите мазь Тербинафин или Кетоконазол на пораженные участки — до месяца, на ночь обрабатывайте чашуйки ватой с салициловой кислотой.

    июнь 3, 2020 г.