Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Родилась 23.12.2000. Мечтаю стать актрисой или писателем, но работаю в общепите, а учусь на фитнес тренера. К спорту перегорела, но нужно получить образование. - вопрос №3812973

Общепит — просто доступно. Стану ли я актрисой или писателем? Какая профессия меня ждёт в будущем на постоянной основе? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Виктория. Родилась 23.12.2000. Мечтаю стать актрисой или писателем, но работаю в общепите, а учусь на фитнес тренера. К спорту перегорела, но нужно получить образование.

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В данное время    нет    работы лучше той что  вы имеете — время то  всё ухудшается. Быть голодной но на сцене — не лучший вариант

    май 25, 2020 г.