Медицина

Решено

Дорогие эксперты,подскажите пожалуйста какими медикаментозные средствами можно почистить лимфу и кровь? - вопрос №3813519

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Почистить от чего? Если отравление, вводят специфические антидоты, если от антител — плазмаферез.

    май 26, 2020 г.
  • Здравствуйте. Без показаний лезть в систему гомеостаза не нужно. Если вы абсолютно здоровы и просто хотите заняться профиликтикой — лучшая чистка — обильное питье чистой водой и сбалансированное питание.

    май 26, 2020 г.