Эзотерика

Решено

сон - вопрос №38139

Уважаемые эксперты! Расшифруйте пож мой сон.Мне снилось что я убегаю от злой собаки а на руках держу маленького бельченка.Я спускаюсь в погреб и понимаю что выдти назад не смогу

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Я вижу два примерно равнозначных толкования, но не могу их озвучивать, не зная некоторые обстоятельства вашей жизни. Такие напрмер, как проблемы со здоровьем, с законом, или вражда сильная по отношению к вам. Если хотите разобраться, напишите мне кратко свою ситуацию, я выберу наиболее подхолящее для вас толкование. Все индивидуально делается, редко когда можно сказать однозначно, что значит тот или иноц сон, не зная положение увидевшего его.

    октябрь 8, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    В ближайшее время вам предстоит кого-то защитить. Защищая, надо выбрать правильную тактику, чтобы не навредить себе. Или отказаться от того, что вам не по силам, то есть обратиться за защитой к кому-то, кто сильнее вас.

    Удачи! Будьте счастливы!

    октябрь 8, 2010 г.