Эзотерика

vip

600 i

Александр, 13.03.1977 г.р.: что сейчас происходит в жизни этого человека и какие изменения произойдут в личной и профессиональной жизни в ближайшие - вопрос №3814084

1-2 месяца.

Вопрос задан анонимно май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Риск обмана есть. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более благоприятному периоду.В профессиональной сфере прибыль идет.В личной жизни вас до конца года ждут серьезные изменения в жизни, кардинальные и необратимые перемены, положительные.Всех благ!

    май 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! настроение у него приподнятое, много друзей или приятелей вокруг него. Весело проводит время, воодушевлен удачным делом или прибыльным. У него есть беспокойство о своем здоровье.в личной жизни может совершить ошибку, приняв вымышленное за реальное. Есть враг тайный у него.В профессиональной жизни ожидание результата от вложенных сил сейчас.

    май 26, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни мужчины небольшое затишье. Есть мысли о девушке совсем немного его младше, но она у него в прошлом, воспоминания из прошлого. Сейчас старается построить отношения с другой женщиной, но она ему не любима, в душе другая. Мужчина хочет поговорить с той девушкой из прошлого, которая совсем немного младше него, но не уверен, что нужно это делать. Большая часть мыслей и действий в ближайшее время-  наладить финансовую сторону жизни.

    май 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все неплохо, особенно в области профессии.В личном остановился на том, что это не его привилегия-быть счастливым. Все сложилось не так, как однажды, еще давно, нарисовал в своем воображении.Хотел бы многое поменять, но опустились руки.

    май 26, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас человек или физически в дороге или образно собирается в новый путь, открывает новую страницу своей жизни. В личном плане — период счастья. Неважно есть партнер у человека или он только встретит его, но лето будет наполнено романтикой, удачами, приятным времяпрепровождением. В работе — новые и большие возможности. Главное, не испугаться. Будет действовать принцип «как потопаешь, так и полопаешь».

    май 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут улучшения летом.

    май 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут укрепиться отношения со знакомой женщиной, в работе ждет только процветание и прогресс, так как работать будет с удовольствием.

    май 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    На данный момент настроение задает ему некая женщина. от ее нрава зависит и его настрой.
    В личном сейчас идет регулирование отношении, вклад в общее.
    В работе все стабильно, финансы тоже.
    На ближайшие 1-2 месяца у него в жизни будет как некий тупик. Не будет видеть просвета. Мучать будут сомнения. Толком не будет замечать что вокруг него происходит.
    В личном – что-то решит сделать, но надо это делать обдуманно чтоб не навредить паре.
    В работе – успех, по финансам необдуманные траты.
    Некто есть в его окружении, кто не подает виду, но имеет плохой замысел против него.

    Всех Вам благ!

    май 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    разочарования у него сейчас в жизни. Что-то не так, он обидел женщину свою, она его, думал, что его не выбрали, а он думает, что любящую женщину не выбрал. Трудно ему сейчас. Хочет любви и ласки, хочет быть именно с той женщиной, которая его любит, а он словно убежал от нее. В работе у него застой в делах заканчивается, настроение у мужчины подымется и будет исправлять свои косяки в личной жизни.

    май 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данное время выходят переживания у него на сердце… связанные с девушкой помладше него… кроме нее других девушек рядом с Сашей нет… но переживания его также связаны с пустой дорогой...
    Также выходит, что какие то финансовые вопросы будет решать… и планировать на будущее..
    Всех вам благ! Удачи!

    июнь 2, 2020 г.