Дом, отдых, хобби

Насколько много дел летам живя в своём доме? - вопрос №3814356

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В частном доме всегда дел во много крат больше, чем в квартире. Перечислить все нет возможности, т.к. всего не перечислишь и всё индивидуально.

    май 26, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Ирина!
     Наряду с многообразием домашних дел в собственном доме, есть очень много плюсов. Это и пространство, и возможность побыть на свежем воздухе, свободное перемещение без обременения для соседей!
     Плюсов жизни с частном доме гораздо больше!
     Приходите на консультацию! Расскажу детально!

    июнь 2, 2020 г.