Эзотерика

Карма - вопрос №38147

Какие кармические программы выполняют люди встречаясь.

Дополнение автора от октябрь 8, 2010 г., 21:31:53

И как понять что данная программа выполнена.

Мне кажется что люди, которые встречаются мне на пути, кто поддержкой, а кто наоборот, делают меня сильнее.

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Всё зависит от того, что нужно наработать человеку, какие качества ему нужно восполнить, что он совершил ранее. Понимаете, мир это как телевизор, каждый резистор вносит свой вклад в картинку, но всё вместе  и показывает жизнь. Иначе нельзя.

    октябрь 8, 2010 г.

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    Очень расплывчатый вопрос у вас, лучше конкретизируйте, что именно вас интересует. Потому что программ, которые отрабатываются встречами могут быть тысячи самых разных - от отработки грехов прошлых жизней... до обучения развитию чувств до максимума.

    октябрь 8, 2010 г.