Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты.Болезненый вопрос.Закрыла студию танцев,открывать заново не планирую,т.к.убыточно.Но мне важно знать смогу ли я танцевать дальше на сцене и достигать хороших результатов в - вопрос №3815124

новом сезоне, или на этом моя карьера закончена? изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты.Болезненый вопрос.Закрыла студию танцев,открывать заново не планирую,т.к.убыточно.Но мне важно знать смогу ли я танцевать дальше на сцене и достигать хороших результатов в

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия! У вас есть все шансы стать популярной, известной личностью, вы обладаете большим творческим потенциалом, карьера пойдет в верх… добьётесь больших успехов на сцене

    май 26, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Юлия, вопрос о тренерстве или наставничестве в танцах у Вас всеравно возникнет в будущем.

    Сама Вы сможете танцевать на сцене, но как-то это будет Вам с трудом даваться, только в качестве подработки.

    май 26, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду краток, на этом ваша хореографическая карьера подошла к концу. Совет: Выберите на этот момент, что-то другое.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 26, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас в будущем много успехов вижу что вы частные уроки можете проводить и будете на этом зарабатывать не плохие деньги так же в будущем какой то кастинг вижу куда вы пройдете и тоже добьетесь не плохих результатов с уважением к вам Юлия

    май 26, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет не закончена. Если Вы будете продолжать, то дальше Вы будете танцевать на новом уровне

    май 26, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Но у вас выходит, что вы будите в данной сфере. И будите учить.

    май 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакие трудности и сложности Вас не остановят, танцы, как жизнь и Вы живете этим. Карьерный рост еще впереди и Вы пойдете до конца, будете танцевать, достигать успехов и еще прославитесь не раз

    май 26, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сможете, у вас сейчас такой период. Далее если приложите усилия вас ждет развитие и успех. У вас искреннее желание развиваться в этой сфере, нужно продолжать.

    май 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших  руках.Вы  сможете достичь  ваших  целей.И стать известной  артисткой, главное правильно двигаться  в нужном  для  вас направлении.

    май 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    еще какое то время продолжите, но недолго

    всех вам благ!

    май 26, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы перестали развиваться.закрыли студию танцев, как думаете сами, с чего бы взяться практике и желанию… просто так конечно не появится.сейчас трудные времена.вам нужно перепрофилироваться.но дело не бросать своё, конечно вы не будете ничего делать в ближайшее время.но найдите возможность дарить людям танец и обучать танцу.Удачи вам!!!

    май 26, 2020 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все течет и все меняется. Пришло время что-то менять в своей жизни, брать новые рубежи или новые  возможности. ( 4-й оборот Солнца-  это всегда связано с семьей, детьми).  Танцевать еще будете,  со временем  вернется к вам  и школа обучения.  Творчество с вами будет идти по жизни,  в разных его проявлениях? Ваша Венера (творчество) находится в знаке своей экзальтации, а это  стремление  проявлять себя в вихре  танца, музыки, искусства

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Танцевать сможете, и студию можете возобновить через пару лет, будет неубыточно.

    май 26, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока у вас есть самоодобрение от танцев, карьера не будет закончена.
    Танцевать будете, но только реже из-за кризиса.
    На самоодобрение равняйтесь. Тогда и достижения будут.

    май 26, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Ваша танцевальная карьера не закончена, но будет некоторый перерыв, что станет для Вас большим испытанием. В целом же Ваша судьба навсегда будет связана с танцами.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ожидает период некоторой стагнации, но с последующим возвратом к любимому занятию. Еще доведется насладиться успехом и хорошими достижениями.

    май 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас открыты все каналы, удачи-в том числе. Если Вы захотите продолжить свою карьеру, то проблем не будет.

    май 27, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете, все в ваших руках

    май 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете. Помех нет.

    май 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    получится.

    май 27, 2020 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    пик пройден, дальше нужно открывать что то новое ( я имею в виду искать себя в чем то новом)

    май 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В прошлом вы закрыли школу и это будет отражаться и в дальнейшем на вашей танцевальной карьере.
    Сейчас вы много думаете и разговариваете с разными людьми по поводу танцев и перспектив в них
    В будущем к вам и вы будете присматриваться к перспективам и возможности будущего в танцах.Будут люди, которые будут вас смотреть и могут дать вам реализацию в работе.

    май 27, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Танец — эта ваша стихия, и вы из неё не уйдёте. Будете танцевать и получать не только удовольствие и зрительские овации.

    май 27, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    Однозначно сможете, ещё проблема в том, что у вас возник небольшой упадок сил, но это временно. Я вижу, что у вас будет успех в этом деле. Получится достичь весомых результатов в новом сезоне. Карьера ещё долго не будет закончена, так как с каждым разом в вас будет открываться второе дыхание!

    май 27, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены кардинальные в этой сфере у Вас — следующий год.

    май 28, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Через годик снова откроетесь. Вы не сможете без танцев. Все еще впереди!

    май 29, 2020 г.