Красота, Здоровье

Здравствует какие витамины пить при выпадении волос ?сильно выпадают волосы с белой луковицей ((( - вопрос №3815173

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В первую очередь ищите причину выпадения волос, чтобы добиться желаемого результата быстрее.
    Врач трихолог-дерматолог и эндокринолог/проверьте гормоны/, должны помочь!
    Комплекс витаминов и лекарственные препараты назначат после обследования.

    май 26, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Причин выпадения волос множество. В первую очередь необходимо проверить уровень ферритина в крови и работу щитовидной железы. Обратитесь к трихологу, вам назначат необходимое обследование

    май 27, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на гормоны (ТТГ, Т3, Т4, общ. тестостерон, эстрадиол). По результатам анализов можно будет выбрать тактику лечения.
    Принимайте:
    — Цинктерал 1 табл 1 раз в день.
    — 300 мг витамина С в драже ежедневно.
    — Ундевит 1 драже ежедневно.
    — 1 драже Аевит ежедневно.
    1 месяц принимаете, 2 недели отдых и так 3 цикла.

    июнь 3, 2020 г.