Психология

расстование - вопрос №38155

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Мне 22 года. Я извиняюсь, но мне не с кем поговорить о своей жизни… Наболело и засталяет наливатся слезам. В этом году я получила диплом, устроилась на работу через центр занятости, живу с родителями.
Друзей нет. В школе я была объектом насмешек, не знаю почему. Была влюблена по уши, но молодой человек отвернулся от меня, сказал чтоон не достоин меня, я сказала о своих чувствах но он повторил свои слова, что это за слова что они значат?.. С тех пор прошел год. Я плачу, очень хочу быть с ним, все мои мечты о нем, но… он продолжает свою жизнь.
Я ненормальная?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Пишите в чат. По болтаем :)

    октябрь 8, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Ваша неуверенность и негативное отношение к жизни слишком уж заметны. Нужно меняться. Начинайте заниматься вплотную собой. Кроме внешности, вы должны быть интересны в общении, а вы, скорее всего скованы и необщительны. Это минус. Возможно, что плохо идёте на контакт и не имеете друзей. Постарайтесь увидеть в людях не только плохое, но и доброе, хорошее. Ведь мир такой, каким МЫ хотим его видеть. Негатив лишь отталкивает от вас .

    октябрь 8, 2010 г.