Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у моего парня на ноге браслет, я хочу что бы он переехал со мной в другой город, что бы я продолжила учиться, может ли он поехать со мной? Если за ним будут следить полицейские из того - вопрос №3815718

города в который мы переедем, и будет там ходить на отметку.

май 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вероника.

    Для осуществления задуманного вашему парню следует получить письменное разрешение от сотрудника ФСИН. Тогда, если разрешение будет получено, он сможет зарегистрироваться по новому месту пребывания или жительства, чтобы не было проблем с контролем исполнения наказания.

    май 27, 2020 г.